И может ли родитель пожаловаться на такого учителя так как это происходит постоянно?

Здравствуйте. Учитель снимает на телефон детей на уроке в качестве наказания. Имеет ли она на это право ?

И может ли родитель пожаловаться на такого учителя так как это происходит постоянно ?

, Ирада, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru