Могу ли я без согласия сына прописать его в квартиру своего отца?

Являюсь единственным владельцем. Кроме меня в квартире прописан сын, который уже год проживает заграницей. Еще у меня есть отец, являющийся единственным владельцем квартиры в другом городе. Я хотела бы забрать (и прописать) отца к себе. Могу ли я без согласия сына прописать его в квартиру своего отца? Если нет, в какой форме он должен выразить свое согласие (где оно оформляется, как заверяется и т.д.)?

, Александра, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер вы юридически являетесь законным владельцем жилья кого хотите вы можете зарегистрировать согласия сына не нужно но если вы довели часть доли или часть права собственности то тогда нужно доверенность нотариальная подойдет а так вы сами сказали что вы единственный собственник так что его согласия юридически не нужна .

Дополнительные вопросы пишите в личку при многом буду признателен если оставьте отзыв .

Александра
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. К сожалению, Вы ответили не на мой вопрос. Не хотелось бы портить Вам репутацию (вдруг Вы нормальный юрист, просто еще не все русские буквы выучили), поэтому отзыв оставлять не буду.

Добрый день Александра простите информация не корректно выгрузилась смотрите без согласия сына и без его личного участия вы не как не сможете его зарегистрировать он должен присутствовать сам  лично.