Мне 15 лет если условный срок, и мои друзья разбили лобовое стекло

мне 15 лет если условный срок , и мои друзья разбили лобовое стекло . я не причастен но засветился на камере и написали заявление .что будет ?

, максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Необходимо на месте обращаться к адвокату, чтобы он совместно с Вами являлся на Ваш допрос для защиты интересов и представления доказательств отсутствия вины.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».