Дилер отказался менять деталь по гарантии, я попросил дать письменный отказ и написал соответствующую

Дилер отказался менять деталь по гарантии , я попросил дать письменный отказ и написал соответствующую бумагу ( о просьбе предоставить в отказе по гарантии в письменном виде ) в течение какого времени дилер обязан ответить.

, Влад, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

В срок, не превышающий 30 дней