Здравствуйте, подскажите, хотела бы подать на алименты в твёрдой денежной сумме?
Здравствуйте, подскажите, хотела бы подать на алименты в твёрдой денежной сумме? Бывший муж платил до развода по договоренности. Сейчас ничего не платит, знаю, что официально был безработный, а сейчас вроде утроился. Каковы шансы выиграть? И стоит ли пробовать? ( московскпя область).Есть чеки частного сада, врачей и тд. По сумме чеков сумма выходит приличная.
Добрый день. Изменить порядок взыскания алиментов можно в судебном порядке.
За подробной консультацией пишите в чат.
Добрый день.
На алименты вы можете конечно подать. Если ваш супруг официально работает, то можете подать в процентном соотношении. Для взыскания алиментов в процентном соотношении достаточно подать заявление на вынесение судебного приказа. Если у его не постоянный доход, то можно в твердой денежной сумме. Суду вы должны указать какую именно сумму хотите получать в качестве алиментов и обосновать почему именно эта такая сумма.
Для более подробной консультации или помощи в составлении заявления вы можете обратиться ко мне в чат.