Подскажите, нужны ли еще какие -то документы?
Здравствуйте ,хотела узнать .Собираюсь выйти замуж в Греции , сказали для этого нужны такие документы как « виза, свидетельство о рождении (апостиль) , справка о не браке ( апостиль) , загран.паспорт». Подскажите ,нужны ли еще какие -то документы ?
Здравствуйте Светлана.
для этого нужны такие документы
Вам потребуется:
Свидетельство о рождении — оригинал с апостилем.
Справка об отсутствии брака — оригинал с апостилем.
Загранпаспорт — оригинал и ксерокопии всех страниц с визами.
Документ с девичьей фамилией матери.
Некоторые документы нужно было перевести на греческий язык: Свидетельство о рождении, справку об отсутствии брака, свидетельство о браке родителей.
Да.