Ук начала выставлять счета, но мы не подписывали договор, я не имею ввиду тепло, свет, капремонт, мусор; мы даже не знаем, чем они будут заниматься, телефоны молчат
УК НАЧАЛА ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА, НО МЫ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ ДОГОВОР, Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ТЕПЛО, СВЕТ, КАПРЕМОНТ, МУСОР; МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ, ЧЕМ ОНИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ, ТЕЛЕФОНЫ МОЛЧАТ
, рАКИМА, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ракима!
Вам необходимо выяснять, каким образом данная управляющая организация стала управлять Вашим многоквартирным домом.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».