Может ли банк уменьшить лимит?
Здравствуйте! Задолженность по кредитной карте Сбербанка 150000. Оформила карту пока работала , временно не работаю . Папа помогает с платежами . Может ли банк уменьшить лимит? Заранее спасибо.
, Елена, г. Москва
Добрый день. данный вопрос Вам следует решить с кредитной организацией. Обратиться с заявлением о рассрочке.