Здравствуйте с военкомата спрасили принести справку о семейном положения, где можно получить эту справку?
, Алимахмад, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алимахмад!
Вероятнее всего, в военкомате спрашивают справку о составе семьи, которую выдают, как правило, паспортисты в управляющей компании.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».