К она являлась единственным источником дохода за данный период?
Алименты с единовременной денежной выплатой
Здравствуйте, судебный пристав насчитал задолженность по алиментам за 3 месяца по среднемесячной зарплате по России, т.к я уволился и естественно не платил алименты от процента по зарплате, только твердую сумму. Но у меня есть ЕДВ , как ветерану боевых действий, с них алименты не взимались. Могу ли я предоставить сведения об этой выплате. И мне насчитают задолженность исходя из суммы выплаты, т.к она являлась единственным источником дохода за данный период?
Здравствуйте, Елена!
Вы можете обратиться к судебному приставу и предоставить документы, подтверждающие, что за указанный период у вас был официальный доход и вы настаиваете, чтобы алименты были пересчитаны исходя из этого официального дохода и пристав может на основании этих документов пересчитать задолженность в вашу пользу.