Если я в ближайший месяц трудоустроюсь и отработаю хотя бы месяц перед декретом, смогу ли я претендовать на все положенные выплаты?

Предыдущие 4 года я работала на одном месте , уволилась в мае в связи с переездом , после проработала месяц в июле , опять уволилась , сейчас нахожусь на 4 месяце беременности , в середине февраля наступит срок 30 недель когда можно было бы уходить в декрет , имея официальное трудоустройство . Если я в ближайший месяц трудоустроюсь и отработаю хотя бы месяц перед декретом , смогу ли я претендовать на все положенные выплаты ?

, Дарья, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут