Мне 16 лет переспал с 14 летней по обоюдному согласию и она беременна, живу в казахстане что мне будет?
мне 16 лет переспал с 14 летней по обоюдному согласию и она беременна, живу в казахстане что мне будет?
Уточнение от клиента
как можно будет сделать медикаментозный аборт если ей 14 лет
, Аскар, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день если семья девушки напишет заявление в полицию то посадят но нужно смотреть кодекс Казахстана уголовный. Второе твои родители могут па пробывать мирно решить с семьей девушки твоей .
Дополнительные если есть вопросы пишите в личку буду рад вам помочь если не затруднит вас оставьте отзыв при многом признателен буду вам
Ее родители узнают плюс уведомят полицию при ее возрасте