Здравствуйте, муж попал в неудобную ситуацию с подменой кофты на Вайлдберриз, теперь грозят уголовкой

Здравствуйте, муж попал в неудобную ситуацию с подменой кофты на Вайлдберриз, теперь грозят уголовкой, потерпевший не сговорчивый, дело я так поняла еще не заведено но руководство органов требует от участкового и не идет на смягчение. Какие наши действия сейчас

, Надежда, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Надежда, из Вашего текста многое не известно. Какой конфеты? Одной штуки? Какая сумма ущерба? Неужели именно на уголовную статью «тянет» ?

  Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация,  на договорной, приватной,  платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

Какой конфеты?

 Кофты.

Надежда
Клиент, г. Иркутск
1 шт 2700