Хочу в Москве работать там нашел хорошую работу
Здравствуйте, я получил патент московской области месяц назад и сейчас хочу переоформить его на Москву смогу ли это делать? Хочу в Москве работать там нашел хорошую работу
Для изменения патента на работу, вы должны будете обратиться в отдел миграционной службы, в котором был выдан текущий патент на работу в Московской области. Вам потребуется предоставить документы, подтверждающие вашу необходимость работать в Москве, а также документы, подтверждающие ваше новое место жительства и регистрации. Кроме того, вам может потребоваться оплатить государственную пошлину и заполнить соответствующие заявления. Обычно, процедура изменения патента состоит из нескольких этапов и может занять от нескольких недель до нескольких месяцев, так что рекомендуется начинать процедуру заранее.