Здравствуйте я получила паспорт 2018 году где и как могу узнать принялали я присягу или нет не помню
Здравствуйте я получила паспорт 2018 году где и как могу узнать принялали я присягу или нет не помню!
, Диля, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Процедура принятия присяги — дело запоминающееся.
Если вы не произносили текст присяги с папочкой в руах (языком обывателя), если не ставили подпись в документе о приведении к присяге, значит вы не присягали "… народу и Отечеству".