Здравствуйте, жена бросила во время поездки в другой город, соответственно из вещей и документов почти
Здравствуйте,жена бросила во время поездки в другой город,соответственно из вещей и документов почти ничего не брал,так-как не думал что все так произойдет,мои вещи она собрала,помочь отправить отказывается.В городе в котором проживали вместе,нет знакомых кто может помочь передать на почту,чтобы выслать мне,угрожает что вещи и документы будут выброшены,что делать?
Здравствуйте, Алексей!
Направляйте супруге письменную претензию с требованием вернуть вещи, которые принадлежат вам, в случае отказа можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.