Доброго времени суток подскажите пожалуйста как мне подавать
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста как мне подавать документы на внж если официально не работаю?
подавала 1 раз пополнив счет в банке но отказали сказали нужно официально работать
но официально я работать не могу у меня ребёнок.
2НДФЛ не могу предоставить
а 3НДФЛ не знаю могу ли получить .
Как получить 3НДФЛ?
нужно оплатить налог за 2023 год ?
Согласно законодательству Российской Федерации, наличие официального трудоустройства не является обязательным условием для подачи заявления на получение ВНЖ. Однако, в случае отсутствия официальных доходов, принятие положительного решения может быть затруднительным. Получение ВНЖ может быть обосновано другими факторами, такими как наличие необходимых квалификаций для работы, наличие имущества, налоговых и финансовых обязательств.
Открытие вклада в банке может быть одним из способов доказательства финансовой состоятельности заявителя, но не является гарантией получения ВНЖ. Решение о выдаче ВНЖ принимается компетентными органами и основывается на общей оценке всех факторов. Рекомендуется подготовить полный пакет документов и подать заявление на получение ВНЖ в соответствующие органы.