Здравствуйте я гражданка Таджикистан но сейчас я гражданка России паспорт РФ есть мужа депортировали у нас маленьких детей есть смогу открыть депортацию

, Мадина, г. Ангарск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если уже депортировали из Российской Федерации, то он имеет право на обжалование данного решения в суде. Необходимо обратиться к адвокату, который специализируется на делах об административных правонарушениях и миграционных делах. Адвокат поможет вам подать жалобу в суд на решение о депортации. Здесь нужно будет ссылаться на то, что в РФ у него семья (супруга, дети), граждане РФ и с постоянным местом жительства в РФ.