Хотела отомстить бывшему, за измену, соврала что беременна, он сразу сказал делать аборт, скинул небольшую
хотела отомстить бывшему, за измену, соврала что беременна, он сразу сказал делать аборт, скинул небольшую сумму, сейчас шантажирует меня, чтоб я вернула эту часть, подделывала для него документы, но ни в каких других случаях я ими не пользовалась,
, Алсу, г. Санкт-Петербург
Руслан Оганесов
Здравствуйте, если откровенно теоретически Вас могут привлечь за мошенничество, если сумма больше 2500 рублей, но в Вашей ситуации полиция только посмеётся над его заявлением, на практике скажут, не пудри нам мозги и не отвлекай от работы.