Что будет с премией при поступлении на арестованную карту и можно ли её вернуть?
Добрый день!
Ситуация такая. Скорее всего будет арестована зарплатная карта в сбербанке. Долг будет погашен сразу по ИП, но вот в эти же даты должна упасть премия (тысяч 250) а долг 15к.
Что будет с премией если она упадет на арестованную карту? Можно ли как то вернуть эти деньги.
Насколько знаю арест снимается не моментально после оплаты долга.