Я был судим не один раз щас у меня погашенные судимости и я хочу купить охотнечие ружье, для охоты, можно ли мне

Я был судим не один раз щас у меня погашенные судимости и я хочу купить охотнечие ружье,для охоты,можно ли мне

, Эдуард, г. Воркута
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый Ден учитывая то что вы были судимы вам откажут в разрешения на получения оружия не смотря на то что погасили судимость .

Дополнительные вопрос в пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв пои многом признателен .

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если осуждены два раза или более, шансов на получение оружия нет