Муж сидит по статье 229.1, хочет на сво но не берут, можно ли ему помочь как то, чтобы его взяли

Здравствуйте!! Муж сидит по статье 229.1 ,хочет на сво но не берут, можно ли ему помочь как то ,чтобы его взяли!!

, Анастасия, г. Иркутск
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Анастасия могу помочь вашей ситуации есть определение нормы по которым я могу помочь.

Дополнительные вопрос в пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв пои многом признателен .