Добрый день Мною было снято помещение где в договоре заключен срок на один год Срок Договора до 07.12.2024 Но Меня

Добрый день

Мною было снято помещение где в договоре заключен срок на один год

Срок Договора до 07.12.2024

Но Меня уведомили о расторжении договора 27.11.2024

На договоре написано что нужно уведомить за 30 дней

Фото приложила

Что делать в таком случае?

  • 55CCA32C-5863-482D-8CC6-8AABE083513C
    .jpeg
, Максалина, г. Екатеринбург
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Если Вы договор не нарушали, ну к примеру в части оплаты, не могут, только по истечению и то нужно смотреть сам договор, может он пролонгируется автоматически.

Максалина
Клиент, г. Екатеринбург
С моей стороны нарушений не было. Директор «Вайлдберриз» говорит, что ей просто не хватает места для склада и нужно расширяться.
Максалина
Клиент, г. Екатеринбург
Они не должны были предупредить 07.11.2024 за месяц до окончания срока договора?