Что нам делать, разлагающийся труп никому не нужен

Сегодня, когда я пришла с работы соседи обнаружили труп нашего соседа в его кв, вызвали полицию..... Проблема в том, что он при жизни все тащил с помойки, и квартира захламлена.... Приезжала еще машина полиции, потом спасатели.... Сняли дверь, но труп так никто забирать не хочет..... Все службы открещиваются.... Вонь на весь подъезд..... Что нам делать , разлагающийся труп никому не нужен

Уточнение от клиента
Город Челябинск
, Людмила, г. Братск
Мария Джерики
Юрист, г. Калининград

позвоните в 112 и в следственный комитет. полиция, как всегда не желает работать

Людмила
Клиент, г. Братск
Звонила… Меня отфутболили в морг, морг сказал, нужен запрос из полиции полиция сказала никакой запрос делать не будет

полиция составила протокол, вы были в квартире при освидетельствовании смерти?