Что нам делать, разлагающийся труп никому не нужен
Сегодня, когда я пришла с работы соседи обнаружили труп нашего соседа в его кв, вызвали полицию..... Проблема в том, что он при жизни все тащил с помойки, и квартира захламлена.... Приезжала еще машина полиции, потом спасатели.... Сняли дверь, но труп так никто забирать не хочет..... Все службы открещиваются.... Вонь на весь подъезд..... Что нам делать , разлагающийся труп никому не нужен
Уточнение от клиента
Город Челябинск
, Людмила, г. Братск
полиция составила протокол, вы были в квартире при освидетельствовании смерти?