Внука 9дет, избил одноклассник (закрытая черепно мозговая травма и головы, сотрясение) внука положили в больницу
Внука 9дет , избил одноклассник (закрытая черепно мозговая травма и головы, сотрясение) внука положили в больницу . Что делать?
, Ольга, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Ольга, скорая сообщает о таких происшествиях в полицию.
Будет проводиться проверка. но, в силу возраста, виновника наказать не смогут, только поставят на учет и оштрафуют родителей.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев