Письмо, можно доверять информации указанной в ней или нет?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ , ПРИШЛО ИНФ. ПИСЬМО, МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИИ УКАЗАННОЙ В НЕЙ ИЛИ НЕТ?
- photo_2024-11-28_02-23-57.jpg
, Виктор, г. Новосибирск
Руслан Оганесов
Здравствуйте, я бы не доверял, есть несколько признаков, которые вызывают подозрение.
Кристина Брагина
Здравствуйте! Считаю, что в рамках данного информационного письма никаких оплат производить не следует, так как в самом ИП отсутствует исх номер, печать организации, не указаны фио получателя, а также реквизиты, которые бы принадлежали данной организации.
Возможно, имеются иные документы? каким образом Вам пришел данный документ: по почте или эл.почте?