Пыталась поговорить, но в итоге разговор закончился на повышенных тонах, она пыталась доказать, что это не оскорбительное слово
На уроке русского языка учительница поставила сыну 2, накричала и обозвала бестолковым перед всем классом. Для сына это было шоком, долго отходил после этой ситуации. Пыталась поговорить, но в итоге разговор закончился на повышенных тонах, она пыталась доказать, что это не оскорбительное слово. Теперь каждый урок русского у нас 2 и в четверти грозится выставить 2. Сын нервничает, отказывается ходить на ее уроки, придется идти к психологу. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте Лилия!
Учитель может понести административную ответственность, за оскорбление и унижение ученика.
Вы можете обратиться с письменной жалобой в орган управления образования. Также можно обжаловать бездействие директора в прокуратуре. Обращение можно подать лично, либо через интернет, на официальный сайт данного учреждения.