Нас двое учередителей, второй за границей, меня на год дисквалифицировали, второй учередитель оформляет в консульстве доверенность на нового директора
Я директор ООО. Нас двое учередителей, второй за границей, меня на год дисквалифицировали, второй учередитель оформляет в консульстве доверенность на нового директора. Идет суд где истцом я от Ооо, заявление подано год назад , могу я принимать участие в суде как учередитель или как старый директор или как главный бухгалтер, Спасибо
, Ирина, г. Москва