Здравствуй, я попал в армию на срочную службу, отслужил 2 недели, у меня зрение - 5, 75 и - 5, 5, могу ли комисоваться

Здравствуй, я попал в армию на срочную службу, отслужил 2 недели, у меня зрение - 5,75 и - 5,5, могу ли комисоваться

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Подавайте рапорт на ВВК согласно приказа МО РФ №55 от 2016. По рапорту командир может вам дать направление на ВВК и комиссия будет решать, есть ли у вас категория В после обследования офтальмологом.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.