Жилой дом на днях сгорел, был не застрахован, живу в ХМАО уже больше 30 лет, могу ли я рассчитывать на госпомощь или какую субсидию на улучшение жилищных условий по текущим законам и программам?
Доброго дня! Два года назад я приобрела на мат капитал и доп.средства жилой дом, оформлен он на мне, на сыне ему 16 лет и на дочери ей 27 дет.
Своего жилья у нас нет, у меня есть доля в квартире 1/4 наследство от мамы. Жилой дом на днях сгорел, был не застрахован, живу в ХМАО уже больше 30 лет, могу ли я рассчитывать на госпомощь или какую субсидию на улучшение жилищных условий по текущим законам и программам?
, Галина, г. Москва