Здравствуйте, если я ухаживаю за инвалидом 2ой группы

Здравствуйте, если я ухаживаю за инвалидом 2ой группы. Как это влияет на алименты? И я не работаю

, Маргарита, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Маргарита!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Если вы являетесь получателем алиментов, то это никак не должно влиять на получение алиментов.