Добрый день, можно ли взять академический отпуск по беременности (срок 13 недель), при наличии целевого договора с больницей?
Добрый день, можно ли взять академический отпуск по беременности (срок 13 недель) , при наличии целевого договора с больницей? В медицинском университете , и какие есть для этого осоновопологащие документы, на которые можно опереться
, Анна, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Анна!
Академический отпуск по медицинским показаниям выдаётся при беременности. В таком случае вам необходимо принести в деканат справку о нормально протекающей беременности сроком более 24 недель или патологически протекающей беременности любого срока.