Как сохранить авто от изъятия по исполнительному производству?
Я ИП, много лет не вела деятельность, накопился дол по оплате страховых взносов 455 тыс с учетом пени. Единовременно оплатить не могу, постоянных доходов не было. Пристав хочет изъять автомобиль для реализации. В случае моего официального трудоустройства торговым представителем как мне действовать, какие документы предоставить приставу чтобы сохранить транспортное средства как инструмент получения дохода?
, Наталья, г. Пятигорск
Елена Иванова
Добрый день.
Вам необходимо начать (если не делали этого ранее) делать регулярные платежи по погашению ИП (суммы какие сможете но на постоянной основе)
Для изъятия авто приставу необходимо будет обратится в суд, но там будет отказ в случае наличия регулярных платежей от вас.