С момент владение Было закрыто не отапливалось коммерсеский помещение, прибор учёта еще не установлено с
Если 8 лет. С момент владение Было закрыто не отапливалось коммерсеский помещение, прибор учёта еще не установлено с начало,
прямо с подвало отдельный линия не транзитный она ТСЖ могут ли переселить за отопление , еще припридили показали ТСЖ помещение что нет прибор
, Солмаз, г. Москва