Оплата больничного листа Работник работал в 2023 году на основном месте работы по трудовому договору, но он
Оплата больничного листа
Работник работал в 2023 году на основном месте работы по трудовому договору,но он делал доп.работы по договору ГПХ в той же организации, для расчёта больничного я учитываю все доходы данного сотрудника по ГПХ и по трудовому договору, или же только основной доход?
, Оксана, г. Старая Русса
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Регламент согласно, письма Минтруда России от 05.08.2022 № 17-1/В-103 и п. 19.1 Положения № 1540
Таким образом,
Доброго Вам дня