Сможет ли она получить налоговый вычет за покупку квартиры?

Здравствуйте. Мама покупает квартиру, но деньги за нее на счет продавца буду перечислять я со своего счета. Сможет ли она получить налоговый вычет за покупку квартиры?

, Виктория, г. Москва
Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый день

Да, она сможет получить, так как она будет собственником квартиры

Будем благодарны если вас не затруднит поставить положительный отзыв.

Более подробную консультацию и помощь готовы оказать при обращении через личные сообщения.