Имеется просроченная задолженность более 3 месяцев в сбербизнес, все попытки реструктуризировать платеж
Имеется просроченная задолженность более 3 месяцев в сбербизнес, все попытки реструктуризировать платеж были отклонены, банк отправил документы в суд с требованием о погашении одним платежом, какие руководства к действию в таком случае, если нет возможности выплатить кредит?
, Дарья, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день Дарья учитывая то что они подали в суд вы можете также приехать в суд и через суд потребовать отсрочки также можете сами тоже подать через суд получит отсрочку платеже если банк отказывает вам .
Дополнительные вопросы пишите в личку
Если не затруднить оставьте отзыв при многом благодарен .