Как мне лучше это сделать, чтоб я могла перевести его в другую школу, обращаться с ним в больницу, выезжать куда либо и быть его законным представителем

Добрый день

Мне 27 лет , хочу оформить доверенность на представление интересов несовершеннолетнего родного брата, в связи с тем что родители работают вахтовым методом.

Как мне лучше это сделать ,чтоб я могла перевести его в другую школу ,обращаться с ним в больницу , выезжать куда либо и быть его законным представителем .

, Алина, г. Нефтекамск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Родителям брата необходимо обратиться к любому нотариусу для оформления на Вас соответствующей доверенности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».