И еще-есть ли какие то льготы для исчисления стажа службы по контракту в Красноярском крае, как для МКС, например
Здравствуйте, Владимир.Помогите, пожалуйста, в моем вопросе. Мой родственник хотел оформить досрочную пенсию по стажу 42 года. Он 1962 года рождения. В назначении пенсии в СФР ему отказали, так как в период этого стажа 42 года входит и служба по контракту в течении 2 лет 10 месяцев. А она не учитывается в досрочный стаж по мнению пенсионного фонда. Служил он в Красноярском крае. Подскажите, пожалуйста,можно ли что то предпринять. И еще-есть ли какие то льготы для исчисления стажа службы по контракту в Красноярском крае, как для МКС, например.
, Мария, г. Сочи