Подходим ли мы под социально ориентированных организаций?

Добрый день! Мы Областное государственное бюджетное учреждение "Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости". Согласно ЕГРЮЛ Сведения об основном виде деятельности это Кадастровая деятельность.

А вот в дополнительный

Сведения о дополнительных видах деятельности у нас есть пункт Деятельность библиотек и архивов.

Вопрос: можем мы ли мы производить закупки по 5 пункту, так как в законе прописано для учреждений культуры и других социально ориентированных организаций. Так как у нас есть вид деятельности архив, (он и на самом деле у нас есть, мы на его оцифровку тратим по 15 млн.)подходим ли мы под социально ориентированных организаций?

, Екатерина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут