Здравствуйте Ситуация такая, сняла квартиру риэлтор оказалась хозяйкой этой квартиры я ей оплатила процент
Здравствуйте
Ситуация такая,сняла квартиру риэлтор оказалась хозяйкой этой квартиры я ей оплатила процент,она решила продавать квартиру и начала устраивать просмотры ,меня это вообще не устроило и я переезжаю ,должна она мне вернуть свой процент,т.к создала не приятные условия
Добрый день.
Так риэлтор свою работу выполнила, квартиру она вам нашла. Вряд ли у вас в договоре с риэлтором прописано, что риэлтор не может сдать вам свою квартиру. Возможно это не совсем профессионально с ее стороны, но не незаконно.
А проблемы по поводу того, что теперь она хочет квартиру продавать, это уже с ней нужно решать как с собственником. Как часто и в какое время проводить эти показы, риэлтор должна с вами согласовывать. Плюс в договоре у вас должно быть это прописано.
Если есть еще вопросы, можете обратиться ко мне в чат.