Здравствуйте, муж купил грузовой автомобиль в Самарской области, Живём в Оренбургской области нужно
Здравствуйте, муж купил грузовой автомобиль в Самарской области, Живём в Оренбургской области нужно приехали ставить машину на учёт, на блоке не оказалось выбитого номера, блок меняла организация, в которой работал прежний хозяин, нам отказали в постановке на учёт, больше никаких проблем нет, только номер , что нам делать?
, Анастасия, г. Сочи