Куда мне обратиться с жалобой

Моя дочь в разводе с мужем. Дочь осталась с ним. Сын проживает с матерью. При общении с внучкой, она меня оскорбляет в нецензурной форме, также оскорбляет свою мать. СМС некоторые сохранились.Куда мне обратиться с жалобой. Ей 14 лет.

, Ирина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравсвуйте!

Ирина, пишите заявление в полицию. Внучку поставят на учет, ее маму оштрафуют

В соответствии со статьей 5.35 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев