Куда мне обратиться с жалобой
Моя дочь в разводе с мужем. Дочь осталась с ним. Сын проживает с матерью. При общении с внучкой, она меня оскорбляет в нецензурной форме, также оскорбляет свою мать. СМС некоторые сохранились.Куда мне обратиться с жалобой. Ей 14 лет.
Здравсвуйте!
Ирина, пишите заявление в полицию. Внучку поставят на учет, ее маму оштрафуют
В соответствии со статьей 5.35 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев