Или Вопрос: до 29 ноября 2024 года необходимо, чтобы жалоба была зарегистрированна в суде?
Здравствуйте!
Судом оставлена без движения частная жалоба. Срок устранения недостатков до 29 ноября 2024 года.
Вопрос: 29 ноября 2024 года - это крайний день, когда я могу отправить почтой заявление об исправленнии недостатков по частной жалобе?
Или
Вопрос: до 29 ноября 2024 года необходимо, чтобы жалоба была зарегистрированна в суде?
Здравствуйте, Александр!
Обычно пишут так, до 29 включительно
Это значит что 29 это крайний день для отправки необходимых сведений во исполнение определения суда
Но лучше, конечно, направить заранее, если заведомо известно что письмо может долго идти
С уважением юрист, Елизавета Виноградова
Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!