Подскажите, как мне поступить в данной ситуации?
Добрый день !
С 2015 года мне возвращали возврат за горячую воду, так как она не соответствовала нормам СанПи. Был составлен акт по возврату денежных средств и мне объяснили, что новых замеров не требуется, так как была нарушена система водоснабжения горячей воды при строительстве дома. До сентября этого года был возврат, но в октябре его отменили. Позвонив в планово-экономический отдела КДУКа, мне объяснили, что был составлен новый акт по замеру температуры горячей воды, которая соответствовала нормам СанПи. Акт якобы был составлен в сентябре этого года. но замер горячей воды не проводился. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru