После дембеля лежу в госпитале, говорят что нужно вернуться в часть, а после отправят домой, как не возвращаться в часть, а сразу ехать домой

После дембеля лежу в госпитале, говорят что нужно вернуться в часть, а после отправят домой, как не возвращаться в часть, а сразу ехать домой. Из части нужны только документы

, Андрей, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru