Меня лишили водительских прав и я убыл в зону сво не успев сдать их в гаи учтется ли срок проведенный на сво?
Меня лишили водительских прав и я убыл в зону сво не успев сдать их в гаи учтется ли срок проведенный на сво? Заранее спасибо))
, Анатолий, г. Москва
Владимир Питиримов
Добрый день. Вам необходимо обратиться к командыванию. Если подпишут ходатайство, то права после их сдачи в гибдд должны вернуть на период прохождения службы.