Контроллер не отдавала мою социальную карту и удерживала меня в трамвае, не смотря на мои просьбы вернуть мне мою именную карту москвича, так как я уже далеко уехала от своей остановки
Здравствуйте, проехала на трамвае, оплатив поездку по именной социальной карте москвича (студент). Кондуктор забрала мою социальную карту. С собой студенческого не было, но я показала его на электронном носителе через личный кабинет обучающегося где прописан статус обучающего, код студента, ФИО, направление, специальность. Контроллер не отдавала мою социальную карту и удерживала меня в трамвае, не смотря на мои просьбы вернуть мне мою именную карту москвича, так как я уже далеко уехала от своей остановки. В итоге я просто вышла из трамвая не забрав карту, мне ее возвращают, говоря что выпишут на меня 2 штрафа на Госуслугах, не сказали какие, и даже не представились. Могу ли я подать жалобу на них в соответствующие структуры и полать на апеляцию штрафы, с учетом того что со мной не было бумажного носителя студенческого билета, но был электронный?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru