Я хотела бы уточнить - это правомочно?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: 24 июля 2024 года ,мне исполнилось 58 лет, я подала документы на оформление пенсии. Через три месяца выяснилось, что для начисления пенсии мне не хватило 1,17 балла, стажа достаточно. Я, соблюдая все правила, заплатила за недостающий балл 12 ноября 2024 года. Мне сказали, что через 10 дней рассмотрят, все будет в порядке, начислят пенсию. А теперь выясняется, что опять дело отложено на три месяца. Я хотела бы уточнить - это правомочно?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru