Подскажите пожалуйста, я с гражданским мужем в браке не состою, есть общий ребенок, до этого получала детские
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я с гражданским мужем в браке не состою,есть общий ребенок,до этого получала детские пособия сейчас не прошла,превышение прожиточного минимума, может ли он оформить пособия на себя?
, Анна, г. Иркутск
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru